Главная » Игры экономические стратегии

Игры экономические стратегии

1 2 3 

 Офисный центр

Нажимаете клавишу - play now. В просторном офисном центре в течение несколько дней проходит ярмарка-выставка разнообразных технических новинок. Необходимо, чтобы делегаты остались довольны приемом, посмотрев все запланированное. Вы встречаете посетителей на стоянке и переносите к нужному стенду, ориентируясь на цвет. Также следите, когда гость захочет перекусить или пойти в туалет. Внизу на информационной витрине идет отсчет времени и баллов за правильно доставленного человечка. Цветная шкала показывает удовольствие посетителей. Если стрелка в красном секторе означает недовольство, Вы не успеваете или неверно доставляете делегата, тогда люди покидают ярмарку.
 Шопинг-авеню

Нажимаете Start Game и Start Play, проявив навыки успешной розничной торговли. Ориентируетесь на доступную наличность, обустраиваете авеню разнообразными торговыми сооружениями. В Вашем распоряжении, по мере накопления денег - бутик модной одежды, магазинчик товаров для животных, игрушечный магазин, ювелирная лавка, магазин электронных товаров, магазинчик фурнитуры, продуктовый маркет. Вокруг торговых комплексов для удобства покупателей, ставите скамейки, музыкальные центры. Покупатели заходят, тратят деньги. Необходимо, чтобы магазины стали рентабельными, приносил прибыль. На выручку приобретаете новые магазинчики. Вверху нарастание оранжевой индикации показывает полученную прибыль и число отработанных дней. Выполняя задание, нажимаете Continue, указываете город, жмете Start Play, начиная обустраивать новую улицу.
 Космическое кафе

Нажмите New Game и Skip. Робот Марти в одиночку трудится в космическом кафе. На каждом уровне необходимо заработать определенную сумму космовалюты. Голодные астронавты паркуют летательные средства у кафе. Марти подбегает, принимает и внимательно изучаете заказ, затем точно указывая блюда. Пока идет готовка, подбегаете к следующему прилетевшему клиенту. Появляющиеся восклицательные знаки означают нетерпение, не заставляйте посетителей нервничать в ожидании, иначе они могут улететь. Успевайте проверить заказ перед упаковкой. При ошибочном выполнении жмите бак для отходов.
 Звездная колонизация

Освоение новой планеты требует от игрока терпения и некоторого опыта. Для начала Вы получаете всего 1000 золотых наличности и 25 зеленых кристаллов. На эту сумму в первую очередь следует построить жилище для людей. Это будут скромные купольные домики из прозрачного стекла, но они смогут приносить небольшой доход и дадут прирост населения. Для дальнейшего строительства потребуются кристаллы. Получить их можно купив в магазине специальную станцию. Дальше можно подумать о возведении теплиц, заводов и прочих производственных сооружений. Декор дает заряд бодрости и улыбки. Не забывайте постоянно увеличивать население за счет строительства жилого комплекса и вовремя собирать «урожай» золотых и кристаллов.
 Менеджер отеля

На менеджера отеля возлагают множество обязательств. Изучите их как можно быстрее, чтобы гостям не приходилось ждать. Вначале посетителя нужно пригласить к стойке администратора. Затем проводить к лифту и пригласит в его номер. Следите внимательно за гостем, ему могут потребоваться услуги обслуживающего персонала. Клиент может вызвать повара, уборщика или попросить, чтобы отдали в химчистку его вещи. Обслуживая первого клиента, не забывайте о новых посетителях - они тоже не желают ждать подолгу и могут в итоге меньше заплатить за пребывании в отеле. Обязательно провожайте гостей: откройте лифт на нужном этаже, заберите деньги на рисепшене. Следите за временем, посматривая на часы возле стойки администрации.
 Повседневная жизнь

Выберите пол героя и дайте ему имя. Об этом персонаже нужно заботиться, вовремя выполнять желания и поставленные цели. В первом уровне задание состоит в том, чтобы найти достойную работу и приобрести друга в течение 7 дней. Походите по заведениям в городе и поищите свободную вакансию. Важно не только зарабатывать деньги, но еще и получать образование, чтобы в будущем получить более перспективную профессию, чем официант. Не забывайте уделять время на сон и правильное питание. Для этого заходите домой и в фастфуд. Во время обеда постарайтесь избежать переедания, иначе Ваш персонаж может оказаться в госпитале. Несколько таких застолий и уровень будет проигран. Друга можно встретить в университете или театре.
 Сладкие грезы

В игре присутствуют три режима. Первый на скорость. Посмотрите, какие пирожные просят девочки и как можно быстрее перетащите их иконки в кондитерскую, где продаются такие сладости. Если Вы не успеете справиться с заданием, отнимется часть жизни, а сами посетительницы исчезнут. Второй режим - развиваем память. В течение нескольких секунд Вам показывают, какие пирожные просят девочки. Постарайтесь запомнить и отправьте посыльного в нужные дома с соответствующими сладостями. Третий режим - запоминаем последовательность. Жители просят пирожные. Запомните в какой последовательности они появлялись и выполните в соответствии с этим их пожелания. За успешно выполненные задания начисляются деньги.
 Кондитерская "Мечта"

В кондитерскую, готовящую самое вкусное мороженое, срочно требуется управляющий. Помогите продавщице обслуживать посетителей. Посмотрите на заказ посетителя и выполните его. Готовьте разное мороженое, всяческие прохладительные напитки и коктейли. Чем меньше времени Вы потратите на выполнение заказа, тем больше заплатит клиент. За прибыль от продажи вкусных десертов Вы сможете улучшить свое кафе. Решайте, что Вам требуется наиболее остро: поменять витрины на более яркие, заменить старые аппараты на новые быстродействующие, усовершенствовать дизайн, чтобы гости заведения с удовольствием заходили к Вам вновь и вновь. На все эти апгрейды требуется много денег, поэтому поскорее отправляйтесь за прилавок кондитерской и радуйте всех сладкоежек в городе
 Кофейный магнат

У Вас появилась возможность проверить себя. Сможете ли Вы развить бизнес и сделать его процветающим и успешным. У Вас будет маленькое виртуальное кафе с довольно скудным меню. Вы будете подавать клиентам различные напитки – чай, лимонад, но в основном это будут всевозможные виды кофе. Обслуживайте посетителей, зарабатывайте деньги и расширяйте свое меню. Следите, чтобы Ваши клиенты были довольны, а для этого Вам необходимо правильно распределить обязанности (в процентном соотношении) между работниками.
 Город злодеев

Нажимаете NEW GAME, можете потренироваться (Tutorial ) или жмите Skip. Указываете сложность. Вы попадаете в город - логово злодеев, одержимых идеей приблизить Апокалипсис, создав специальный прибор, способный разрушить мир. Цель - создать адскую машинку и активировать ее. Маниакальная идея всеобщей гибели воплощается в несколько этапов. Собирать необходимые детали и части для реализации крупных проектов. Построить здания, чтобы получить возможность для дальнейших действий - приобретения золотых рудников, вербовки и обучения людей, превратив наемников в профессионалов: ученых (физиков и химиков) на службе зла, золотодобытчиков, солдат. Также необходимо защищаться от нападения сил добра. Обновляете сооружения и золотые копи, клонируете ученых и солдат, приобретаете защиту, огнестрельное и лазерное оружие.

1 2 3 



Лучшая платежная система криптовалюты для бизнеса